Награждение победителей областного конкурса юных чтецов «Мы о войне стихами говорим»

3 июня 2019 года в Липецком областном краеведческом музее состоялась церемония награждение победителей и призёров областного конкурса юных чтецов «Мы о  войне стихами говорим».

В конкурсе, организованном ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области», приняли участие воспитанники дошкольных учреждений г. Липецка и области. Им было предложено выразительно прочитать стихотворения, посвященные теме Великой Отечественной войны, и записать видео.

Награждение провели Герой Советского Союза, полковник Юрий Иванович Чурилов и директор ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» Иван Игоревич Шишин.

Победителям конкурса были вручены дипломы, памятные призы и подарки.