Театральная студия «Уроки актёрского мастерства»

В Липецком областном краеведческом музее

(г. Липецк, ул. Ленина, 25) с 26 сентября 2020 года  возобновляет работу театральная студия «Уроки актёрского мастерства» под руководством актёра театра и кино Евгения Гурьянова, известного по сериалам «Глухарь», «След», «Невидимки» и др.

В программе:

1. актёрское мастерство,
  2. сценическое движение,
  3. техника речи (работа над дикцией, артикуляцией, голосом, выразительностью речи, постановкой дыхания),
  4. избавление от «зажимов», формирование умения работать с аудиторией.
  5. тренировка внимания, эмоций и реакции,
  6. тренинг творческой психотехники.

Возрастная категория: с 10 до 16 лет.

Занятия в студии развивают творческие способности, вырабатывают уверенность в себе, умение общаться с любой аудиторией.

Занятия проводятся два дня в неделю по полтора часа.

Планируется приглашение режиссёров и преподавателей  ВУЗов Москвы и Воронежа для проведения мастер-классов.

Промежуточным и итоговым результатам станет открытый показ спектакля или концерта, подготовленного студийцами (декабрь 2020, май 2021 года).

Оплата помесячно – 2500 рублей.

Новое зачисление в студию пройдёт по итогам конкурсного отбора, который состоится 26 сентября 2020 года в 14.00.

К прослушиванию подготовить стихотворение или басню.

Справки и запись по телефону:

28-01-73, 27-43-88; 27-13-51.