Квест «Найди быка (или корову)»

Kvest212 февраля  наступит Новый год по восточному календарю, это год Белого металлического   быка. Бык в китайском зодиакальном круге занимает второе почётное место, поэтому полон гордости и справедливости ко всему происходящему.

В краеведческом музее уже сложилась традиция – проведение квестов по постоянной экспозиции музея. В этом году предлагаем  жителям и гостям нашего города принять участие в таком квесте: найти быка (или корову). Быки и коровы – это представители полорогих парнокопытных  млекопитающих.  Фигурки этих животных «спрячутся» в различных экспозициях музея и, чтобы найти их, нужно внимательно изучить музей.

А победителей ждут призы. Квест стартует 12 февраля и продлится до 12 апреля.

Правила участия в квесте «Найди быка (или корову)»

12 февраля  начинается квест «Найди быка (или корову)»  по экспозиции областного краеведческого музея. В первую очередь  мы приглашаем семьи с детьми, но надеемся, что интересно будет и просто посетителям музея.

Условия игры просты: нужно прийти в краеведческий музей, приобрести входные билеты и фотобилет на съёмку, внимательно познакомиться с экспозицией музея, найти не менее 10  фигурок этих животных, сфотографировать их и, ответив на вопросы краеведческой викторины, получить приз. Количество игроков в команде – не более 5, время начала поиска быков и коров выбирает сама команда (в рамках работы музея).

Удачи в поисках быков и коров!

Контактные телефоны: 28-01-73, 27-13-51.