Всероссийская акция «Ночь искусств»

Noch iskusstv1

4 ноября 2021 года в ОБУК «Липецкий областной краеведческий музей» пройдёт Всероссийская акция «Ночь искусств».

ЛОКМ и его филиалы бесплатно примут посетителей с 18 до 19 часов.

Липецкий областной краеведческий музей приглашает гостей и жителей города на мероприятие «Скрипы, свист и балагуры» (г. Липецк, ул. Ленина, д. 25).

Филиал «Художественный музей» приглашает на экскурсию по выставке Государственного мемориального и природного музея-заповедника И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново» «Моё гнездо, где вырос я…» (г. Липецк, ул. Ленина, д. 7а).

C 1 по 14 ноября в филиале «Выставочный зал» (ул. Ленина д. 9) идёт подготовка новой выставки  «Все краски жизни для тебя». В связи с этим 4 ноября Выставочный зал будет закрыт.

Филиал «Художественный музей им. В. С. Сорокина – Дом Мастера» приглашает наэкскурсию по выставке, посвящённой 55-летию со дня рождения живописца, члена Липецкого отделения Союза художников России Владимира Давыденко «Изумрудный бриз» (г. Липецк, ул. Ленина, д.2).

Филиал «Картинная галерея им. Н.А. Сысоева» (Лев Толстой) приглашает на  обзорную экскурсию по экспозиции галереи.

Филиал «Добровский краеведческий музей»  приглашает на экскурсию по художественному отделу.

ОБУК ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ © 2021 г.