Дополнительные ограничения

VIRUS

В связи с постановление администрации Липецкой области No159 «Одополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространенияновой коронавирусной инфекции в Липецкой области» с 25 октября 2021 года в Липецком областном краеведческом музее (ул. Ленина, д. 25) и его филиалах:

• Художественном музее (ул. Ленина, д. 7а)
  • Выставочном зале (ул. Ленина, д. 9)
  • Художественном музее им. В.С. Сорокина - Доме Мастера (ул. Ленина, д. 2)
  •  Музее природы (Задонский район, п/о Донское, заповедник "Галичья гора")
  • Картинной галерее им. Н.А. Сысоева (п. Лев Толстой, ул. Коммунистическая,д. 14)
  • Добровском краеведческом музее (с. Доброе, ул. Интернациональная, д. 26)
  • Стрелецком филиале Долгоруковского краеведческого музея (Долгоруковскийрайон, с. Стрелец, ул.Архангельская, д.1)

посещение будет осуществляться только по предъявлении: QR-кода о вакцинации (в электронном виде или на бумажном носителе); справке о медотводе; справке о недавно перенесенном коронавирусе, но не позднее полугода. Во всех случаях необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность (с фотографией).

ОБУК ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ © 2021 г.